Portrait de constant

Suite à hospitalisations diagnostic de toxidermie médicamenteuse (vraissemblablement aux anti infflammatoires et anti douleurs) avec eruptions de petits boutons rouges très urticans envahissant le corps par zones du bas vers le haut atteignant le visage 15 jours après sortie hopital. je deviens insomniaque à cause de ces démangeaisons fortes et demande vite de l'aide pour atténuer cet urticaire en attebdant une rémission. Merci

Portrait de constant
J'aime 0

Suite à hospitalisations diagnostic de toxidermie médicamenteuse (vraissemblablement aux anti infflammatoires et anti douleurs) avec eruptions de petits boutons rouges très urticans envahissant le corps par zones du bas vers le haut atteignant le visage 15 jours après sortie hopital. je deviens insomniaque à cause de ces démangeaisons fortes et demande vite de l'aide pour atténuer cet urticaire en attebdant une rémission. Merci

Participez au sujet "toxidermie"

Les textes que vous publiez via ce formulaire sont accessible à tous, et sont susceptibles de constituer des données sensibles. Soyez en conscient lorsque vous rédigez vos messages : vous êtes responsable des informations personnelles que vous divulguez.