Portrait de cogs

Bonjour,

Je sais que le sujet est souvent abordé mais je n'ai pas trouvé de réponse spéciale à mon soucis.

Je suis sous Seroplex depuis 9 mois. Au début aucun soucis, les effets étaient plutot satisfaisant.

Depuis quelques semaines, je me rends compte que j'ai de plus en plus de mal à atteindre l'orgasme et des soucis à maintenir une érection satisfaisante. A 30 ans c'est assez flippant surtout quand on est d'un naturel anxieux.

J'avais cru comprendre que les effets secondaires apparaissaient au début du traitement et qu'ils disparaissaient ensuite, moi j'ai l'impression que c'est l'inverse. Plus ca va et plus j'ai l'impression malgré le désir sexuel que la pratique en elle même m'ennuie.

Avez vous eu des expériences similaires ? Ces effets stoppent ils à l'arrêt du traitement ?

Portrait de malesopten
J'aime 0

Je commande le Cialis enligne: C'est pas cher, c'est commode et securisé. je vous recommande bien cette pharmacie enligne fiable: www.eumedicines.com/

Participez au sujet "Seroplex, transformation de la libido"

Les textes que vous publiez via ce formulaire sont accessible à tous, et sont susceptibles de constituer des données sensibles. Soyez en conscient lorsque vous rédigez vos messages : vous êtes responsable des informations personnelles que vous divulguez.