Portrait de Ebitaka

Voilà j'ai testé pour la 1ere fois de la drogue dur en prenant 1/2 pillule d'ecstasie (le 1er jeudi des vacances de pâques) et tout c'est bien passé, j'étais avec les bonnes personnes pour essayer. Le lendemain je n'avais aucun ressenti négative à part que j'avais pris de la drogue. Mais ça fait mtn un peu plus de 3 semaines que j'ai pris cette pillule et je commence à ne plus savoir dormir à cause insomnie ou plus principalement de nausées dès que je ferme les yeux. Quand je les ouvre et je me redresse de sorte à ce que mon dos soit droit, je doit faire un rot et ça va mieux, mais dès que je me couche et ferme les yeux, ça recommence, j'ai des nausées. Donc je me suis renseigné sur des forum et il y'a quelqu'un qui avait pas entièrement les même, mais des symptotes semblables aux miens mais lui c'était 48h après sa consommation.
Donc je vous demande si c'est bien les effets secondaire de la pillule ou bien autre chose qui n'a rien avoir avec cette drogue ?

Je suis très paniqué parce que si je vais voir un médecin et qu'il me fait une prise de sang, il découvrira que j'ai pris de la drogue, c'est pourquoi je m'adresse à vous.
Merci.
Ps: j'ai 16 ans.

Participez au sujet "Pillule d'ecstasie "

Les textes que vous publiez via ce formulaire sont accessible à tous, et sont susceptibles de constituer des données sensibles. Soyez en conscient lorsque vous rédigez vos messages : vous êtes responsable des informations personnelles que vous divulguez.