Portrait de kikila

bon dimanche

voila....

depuis ce matin en prenant ma douche j'ai remarqué que mon sexe me picotait.

en y regardant de plus prés, mon gland est trés rouge, trés sec, un peu boursouflé, bref un peu bizarre.

hier je n'avais rien du tout

désolé pour l'heure du dejeuner mais j'ai pris quelques photos ....
(à regarder que si vous êtes interessé)

merci

Portrait de kikila
J'aime 0

rebonjour

je termine une cure d'antibiotique augmentin et j'ai lu

effets secondaires :
Infections et infestations :
Fréquent : Candidose cutanéomuqueuse.

peut-être un lien ?

Portrait de Christiane59
J'aime 0

Bonjour,

Veuillez éviter ce type de photos car même si nous sommes sur un site médica,l il est consultable par des adolescents et même des jeunes enfants.
D'autant que de simples descriptions par mots sont suffisantes.
Merci.

Si vous avez un doute consultez votre médecin.

Bien cordialement
Christiane
Thyroïde en difficulté : http://thyroide-fibromyalgie.blogspot.com/ et http://christianeforumblog.free.fr/forumblog

Portrait de kikila
J'aime 0

ok désolé pour la gaffe.
les descriptifs suffisent alors.
mais qu'en pensez-vous je suis inquiet.
merci

Portrait de Christiane59
J'aime 0

Je ne peux pas répondre, il faut consulter votre médecin qui verra aussi si il se peut qu'il s'agisse d'un effet secondaire à l'Augmentin.

Bien cordialement
Christiane
Thyroïde en difficulté : http://thyroide-fibromyalgie.blogspot.com/ et http://christianeforumblog.free.fr/forumblog

Participez au sujet "mycose svp ? merci"