Portrait de nina181181

bonsoir voila jaimerais savoir si cest normal que quand je nest plus de medicament je tremble fort comme si jetait en manque et je suis pas bien je prend 1 seroplex le matin 1 bisoprosol un le matin 1 inexium le soir et 1 xanax le soir sa fait des annee que je prend ces medicament jen nes eu des autres mes sa lallais jamais

Merci De Votre Aides

Participez au sujet "medicament"

Les textes que vous publiez via ce formulaire sont accessible à tous, et sont susceptibles de constituer des données sensibles. Soyez en conscient lorsque vous rédigez vos messages : vous êtes responsable des informations personnelles que vous divulguez.

Articles à lire concernant "medicament"

  • ... maladie dermatologique (dermatose) se caractérisant par la chute des poils et des cheveux. Elle est relativement fréquente et récidivante, mais on ne connaît ...
  • ... L’alopécie est la diminution de la quantité de cheveux, ou de poils, pouvant aboutir à leur disparition. ... alopécie non cicatricielle diffuse), correspond à la chute rapide d'une importante quantité de cheveux, due à : Un ...
  • ... est une maladie du follicule pileux à l'origine de la chute des cheveux et des poils (alopécie), due à une pénétration d'une substance de ...
  • ... par des croûtes jaunâtres, et entraînant la chute des cheveux. Commenter 1 J'aime 0 ...
  • ... enfants : Un teint. Un aspect de vieillard. Une chute de cheveux. Des troubles de la pigmentation cutanée. Un visage ridé. Un ...