Portrait de manureva10

mon épouse a été traite avec du loxapac, elle a depuis de très gros problème de marche trouble de l'équilibre, migraine et vue en baisse, d’après les médecins et spécialistes ces troubles auraient du ce termine avec l’arrêt du traitement mais ils ne se résorbent pas voir même s'empire .
Plus de 6 mois après arrete du traitement, je tiens a précisé entre autre un appel au secours (TS) avec se médicament sue dosage important 10 a 15 cachet de 100 mlg en une prise
surtout au niveau de sa marche le tout cumuler avec une dépression sévère et chronique, elle vie un vrai enfer .

Participez au sujet "loxapac, probleme moteur et vision"

Les textes que vous publiez via ce formulaire sont accessible à tous, et sont susceptibles de constituer des données sensibles. Soyez en conscient lorsque vous rédigez vos messages : vous êtes responsable des informations personnelles que vous divulguez.