Portrait de elisanxieuse
Bonjour,

Est-ce que le Laroxyl en gouttes (4 le matin, 4 le soir) pour des migraines peut occasionner des fourmillements dans les pieds, les yeux secs et une vision floue ? Merci de vos témoignages.
Portrait de elisanxieuse
J'aime 0
Merci de votre réponse. J'ai pensé effectivement que c'était peut-être encore le sevrage du Lyrica mais les douleurs à la nuque se sont estompées (elles sont encore présentes mais moins fortes) et par contre les picotements et brulures dans les chevilles sont réapparues alors qu'elles avaient cessé. Est-ce vraiment encore le lyrica ? Je suis maintenant à deux mois post-sevrage. Les douleurs peuvent elles partir puis revenir ? Je pensais que c'était peut être lié au Laroxyl. Il me semble que j'ai développé une hypersensibilité aux médicaments.
Portrait de elisanxieuse
J'aime 0
J'ai lu que le Laroxyl est un anti-dépresseur tricyclique et que cette classe là peut occasionner le symptome des jambes sans repos.
Portrait de elisanxieuse
J'aime 0
Merci beaucoup pour toutes tes informations, c'est gentil.
Portrait de malesopten
J'aime 0
Achetez vos médicaments sans ordonnance sur internet en toute sécurité ! www.eumedicines.com/ livre vos médicaments partout en France.

Participez au sujet "laroxyl"

Les textes que vous publiez via ce formulaire sont accessible à tous, et sont susceptibles de constituer des données sensibles. Soyez en conscient lorsque vous rédigez vos messages : vous êtes responsable des informations personnelles que vous divulguez.

Articles à lire concernant "laroxyl"

  • ... S'abonner Vasectomie ... La vasectomie est la résection chirurgicale des 2 canaux déférents. Elle est ...