Portrait de lydie0654

bonjour, je prends depuis deux mois pour cause de depression ces medicaments et l'enfer m'est apparu, delires, incoherence, hier j'ai oublie le four il a brulé, dans mon boulot que des galeres , beaucoup d'agresssivité envers moi et les autres, perte de memoire grave, envie de mourir ou de tuer, fatigue, malaise et surtout je ne dors plus si quelqu'un a deja eu ses sensations dites moi comment sortir de la et surtout si on peut vraiment s'en sortir

Portrait de Christiane59
J'aime 0

Bonjour,

Il faut en parler avec votre médecin et procéder au sevrage des traitements.

Il faut progresser traitement par traitement et petit à petit.
Donc cela va prendre beaucoup de temps, mais c'est nécessaire afin de ne pas provoquer de gros désordres liés au manque que va provoquer le sevrage.

Il faut vraiment y aller très doucement et surtout que ce soit fait sous surveillance médicale.

Participez au sujet "imovane, lexomil, seroplex les effets indesirables voir l'enfer"

Les textes que vous publiez via ce formulaire sont accessible à tous, et sont susceptibles de constituer des données sensibles. Soyez en conscient lorsque vous rédigez vos messages : vous êtes responsable des informations personnelles que vous divulguez.