Portrait de Amarley55

Bonsoir,
Depuis que ma mère (60ans ) a fait le vaccin elle à tous les jours vers le tard une hypoglycémie et une hypertension et des malaises des fois très sévères, cela fait déjà une semaine qu'elle est dans cet état, elle a plusieurs maladies chroniques dont la tension, le diabète, cholestérol, arthrose et encore d'autre.
Je ne sais plus quoi faire, est ce que cela va durer encore longtemps, y a-t-il un traitement efficace face à ce problème? Que faut-il faire pour gérer ces malaises ou bien réduire les risque d'hypoglycémie ?!
Je lui donne du sucre a chaque fois qu'elle présente un malaise, elle redeviens normal après mais des fois ce n'est pas suffisant, au bout d'un quart d'heure, elle refait un autre malaise.
Pour être franc, je suis complètement perdu.
Merci pour votre aide.
Bonne soirée.

Participez au sujet "Hypoglycémie après vaccin covid-19"

Les textes que vous publiez via ce formulaire sont accessible à tous, et sont susceptibles de constituer des données sensibles. Soyez en conscient lorsque vous rédigez vos messages : vous êtes responsable des informations personnelles que vous divulguez.