Portrait de bazin

Apres Une T.s Par Absorption Massive De Lithium
Coma De15 Jours.

Syndrome Cerebelleux Perte D' Equilibre Tremblements Mouvemant Occulaires Permanents
Est Ce A Cause De Ces Derniers Que Je Suis Epuisee ???
Que Faire, Je N En Peeux Plus.

Merci.

Portrait de anonymous
J'aime 0

Pouvez vous exposer votre question plus explicitement s'il vous plaît ?

Portrait de bazin
J'aime 0

Suite à ts(prise de lithium) 15 jours de coma en 2000.
Syndrome cérebelleux, handicapée, dépression soignée !!!
Mon cas est désespéré... mais merci

Portrait de michel.sd
J'aime 0

Salut Florence,

Hé la !!! doucement ma fille, il ne faut pas se décourager comme ça, il y a surement quelque chose à faire dans ton cas, beaucoup de personne souffrent de fatigues chronique c'est pas la fin du monde.
Je ne connais pas ton cas et je ne suis pas médecin, mais tant qu'il y a de la vie y'a de l'espoir, fait confiance à ton médecin, parle-lui exprime -lui tes inquiétudes, viens parler sur le forum, si tu le souhaites envoi-moi un petit message, mais surtout il faut te ressaisir.
allez courage, à bientôt
Michel

Participez au sujet "fatigue intense"

Les textes que vous publiez via ce formulaire sont accessible à tous, et sont susceptibles de constituer des données sensibles. Soyez en conscient lorsque vous rédigez vos messages : vous êtes responsable des informations personnelles que vous divulguez.