Portrait de leane0308

je prend ma pillule regulierement,j ai mets regles normalement
mais depuis quelque jours j ai des naussé le matin,mal dans le ventre.....
est ce ke quelqu'un pourrez men dire plus?

Portrait de Christiane59
J'aime 0

Bonjour,

En principe non.

Attention les gastro-entérites reviennent.

Et puis ces symptômes ne se font sentir généralement que après au moins 15 jours 3 semaines de retard de règles.

Bien cordialement
Christiane
Thyroïde en difficulté : http://thyroide-fibromyalgie.blogspot.com/ et http://christianeforumblog.free.fr/forumblog

Participez au sujet "est ce possible que je sois enceinte........."

Articles à lire concernant "est ce possible que je sois enceinte........."

  • Rétinite pigmentaire ... La rétinite pigmentaire, est une maladie héréditaire, familiale, chronique et ...
  • ... comprenant: Une obésité Un retard mental Une rétinite pigmentaire (inflammation de la rétine) Des problèmes génitaux Une ...
  • ... comprenant: Une obésité Un retard mental Une rétinite pigmentaire (inflammation de la rétine) Des problèmes génitaux Une ...
  • ... ataxie neuromusculaire progressive Une rétinite pigmentaire Une acanthocytose Une stéatorrhée.   ... des anomalies oculaires (inflammation de la rétine : la rétinite entre autres) à l'origine d'une baisse de l'acuité visuelle. ...
  • ... avec des vertiges labyrinthiques et accessoirement une rétinite pigmentaire, un retard psychomoteur, une cataracte congénitale, un nanisme et ...