Portrait de FABRICE06

Bonjour a tous,

J'eprouve une fatigue et une envie de rien, je tombe dans un etat sedentaire a 47 ans, je penses que cela est du a une seconde infiltration d'ALTIM un anti inflammatoire aux effets secondaires très nombreux, j'eprouve du stress, de la perte de vigilance et de sureté en moi, du degouts de tout, du manque d'interet a la vie, du manque d'appetit qu'il soit alimentaire ou sexuel, bref je me retrouve dans la peau d'un petit pépère et j'en es marre, je subit ces infiltrations, c'est la 3e, car j'ai été opéré deux fois de ligamento plastie a mon pied droit suite chute moto, et par ces infiltrations on peux eviter l'arthrodèse qui immobiliserai a jamais mon pied !!! mais depuis ces infiltrations je ne suis plus le même ! si quelqun a pu vivre ce genre de chose et se retrouver plus ou moins dans le même état, j'aimerai qu'il le partage avec moi surtout s'il a trouvé un remède ou s'il a pu être aidé a surmonter ces reactions indésirables, j'ai parfois l'impression d'être a deux pas de la mort, je suis dur dans mes dires mais je décroche ! je penses que la depression me guette voir est dejà là !!! merci pour votre aide !! c'est un véritable S O S J'AI ENVIE DE REVIVRE DE RETROUVER DU PUNCH

Participez au sujet "effets secondaires suite prise altim"

Les textes que vous publiez via ce formulaire sont accessible à tous, et sont susceptibles de constituer des données sensibles. Soyez en conscient lorsque vous rédigez vos messages : vous êtes responsable des informations personnelles que vous divulguez.