Portrait de lolitayang

bonjours, je me presente brievement, jai 19 ans et je consome regulierement. je n'arrete pas a arreter car je ne trouve pas la fois. depuis peu il marive apres avoir fumé que jai mal o coeur, une sorte de sensation bizar. on ma parler de palpitations. jorai aimer en savoir pluss .que ce passe t-til je minkiete bcp pr ma santé . et commence a comprendre les risk encouru a cause de sa. Jesper avoir de vos reponces tres vite merci !

Portrait de Christiane59
J'aime 0

Bonjour,

Le meilleur moyen est de commencer par stopper la prise de drogue. Faites-vous aider.

Parlez-en à votre médecin qui pourra aussi vous envoyer consulter un cardiologue afin de contrôler si il s'agit juste de sensations de palpitations ou de problèmes réels.

Bien cordialement
Christiane
Thyroïde en difficulté : http://thyroide-fibromyalgie.blogspot.com/ et http://christianeforumblog.free.fr/forumblog

Participez au sujet "drogue et pb cardiak ?"