Portrait de chrisl

salut ; ma maman a plus de 45 ans ; il ya quelque jourrs qu'elle a pris le bactrim; de suite elle a les problemes "cutanés" :brulure au niveau des levres; et a plusieurs endroits sur son corps des boules noires sont ressoties contenant un "liquide" ; et tout cela lui apporte une douleur exacerbée. est ce le bactrim puisse etre la cause coe m'a di un med ?si ;quelle solution tres efficace pouir stoppper cela , merci

Portrait de Christiane59
J'aime 0

Bonjour,

Si c'est le Bactrim qui est en cause, le meilleur moyen pour stopper le problème c'est de stopper la prise du Bactrim.

Ensuite, pourquoi votre maman a-t-elle prit du Bactrim au départ ?

Participez au sujet "allergie !!!! comment faire"

Les textes que vous publiez via ce formulaire sont accessible à tous, et sont susceptibles de constituer des données sensibles. Soyez en conscient lorsque vous rédigez vos messages : vous êtes responsable des informations personnelles que vous divulguez.