Portrait de chewyr2d2
J'aime 0

bon, je vois que ce forum date de quelques années déjà, mais j'aimerais relancer le sujet du Remeron. Je prends ce médicaments depuis presque un an et je le déteste!!!
J'ai tellement engraisser que je perds graduellement l'estime de moi. C'est pas génial quand on pense que ce médic est un AD.
J'ai aussi un déséquilibre hormonal de plus en plus intense, j'ai des lésions cutanées et des problèmes de vision. En lisant sur ce médic, j'ai vu que tous ces symptômes peuvent lui être attribuables.
Mon prochain rendez-vous avec mon doc est dans 4 mois!!! C'est long!
Donnez-moi votre avis et profitez-en pour me partager votre expérience avec Remeron.
merci

Participez au sujet "Message helene1201"

Les textes que vous publiez via ce formulaire sont accessible à tous, et sont susceptibles de constituer des données sensibles. Soyez en conscient lorsque vous rédigez vos messages : vous êtes responsable des informations personnelles que vous divulguez.